На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Свириденко
    Одно дело, рука есть, но она не двигается, нужно проходить освидетельствование раз в пять лет или в три года, но, есл...«Давайте и вам но...
  • Вад Кук
    Государство специально затягивает обследование на группу назначают лишние обследования и пока ты все это проходишь пе...«Давайте и вам но...
  • Александр Стародубцев
    А ещё врачи направляю на комиссию ВТЭК неправильно оформляют документы и по факту вместо бессрочной инвалидности полу...«Давайте и вам но...

Гипноз кошек и животных

Как загипнотизировать кошек и иных животных? В статье рассказаны методы и есть "обучающее" видео

"Гипноз животных" не более чем странная комбинация слов. Кошки, собаки вподают в состояние ступора, обездвиженности, это защитная реакция организма. Например, змея "гипнотизирует" кролика не тем, что пристально смотрит и якобы действует каким-то образом, нет, змея хищник, а кролик в роли жертвы. А чтобы не трогали, лучше бы прикинуться мертвым, не живым. Вот эволюция и дала животным очередной рефлекс, приводящий к состоянию каталепсии («эмоциональное, сугубо рефлекторное торможение мышления и воли»).

Как гипнотизировать морских свинок, медведей, львов, крокодилов и собак, читайте в работах академика И. П. Павлова и физиолога В. Я. Данилевского. Начнем с домашних животных.

Как загипнотизировать кошку?

Итак нужна кошка или кот, не шибко жирные и не совсем маленькие, обычные. Поскольку эти пациенты весьма строптивые, лучше предварительно покормить, дабы возрос уровень доверия. Приступаем.

Садим кошака на любую возвышенность (стол, комод), рядом должен быть диван или что-то мягкое. Важно учитывать два момента:

- неестественное положение тела приводит в замешательство

- неожиданность парализует хрупкий мозг животного.

Задача в том, что когда кошка начнет прыгать, надо поймать ее за шкирку (посмотрите как кошка-мама переносит котят) и перевернуть в полете (помните о неожиданности!). После положить обездвиженное тело на что-то мягкое, для окружающих можно произнести команду "Спать животное!" (для пущей убедительности рекомендуется досчитать до трех). Полминуты или меньше и состояние каталепсии прекратиться. Весь фокус.

 Как-то так выглядит "загипнотизированный кролик"



 Ниже видео демонстрация с кроликом
, хотя нет сильного эффекта неожиданности, но переворота вполне оказалось достаточно.


 А это для профессионалов, как дальше-то после гипноза животных перейти к гипнозу людей.

 

 

Картина дня

наверх