На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Стародубцев
    А ещё врачи направляю на комиссию ВТЭК неправильно оформляют документы и по факту вместо бессрочной инвалидности полу...«Давайте и вам но...
  • Галина Дудкевич
    Чинуши от медицины  в карман себе воруют даже у инвалидов.Действительно, надо им ноги или руки отрезать, чтобы понима...«Давайте и вам но...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Бардак в этой системе,как и везде.«Давайте и вам но...

Азбука секса: придержи своего конька!

В Медицинском университете Торонто, изучая древнейшую китайскую теорию даосского секса, ученые-физиологи пришли к интересному выводу.

Вкратце это звучит так:

Задерживая оргазм, мужчина не только доставляет партнерше гораздо больше удовольствия, но и улучшает собственное здоровье!

Наш корреспондент в Канаде встретился с доктором медицины, профессором Стенли Боссини, и вот что он рассказал:

Даосский секс

- В Древнем Китае считали, что с каждым семяизвержением мужчина теряет большое количество энергии. Чтобы этого не случалось, даосы разработали целую систему сдерживания семяизвержения. Говорят, в древности там были мастера, которые могли испытывать оргазм по 8-10 раз без эякуляции. Причем люди эти сохраняли свое мужское здоровье до глубокой старости. Как гласит древнее китайское изречение, если правильно заниматься любовью, можно прожить три жизни вместо одной.

Мы в своей лаборатории физиологии решили выяснить, действительно ли задержка мужчиной эякуляции полезна здоровью. И обнаружили удивительные факты. Оказывается, предстательная железа во время полового акта выделяет вещества - сверхактивные биоамины. Они готовят организм к оргазму. Известно, что на пике полового возбуждения артериальное давление у вполне здорового мужчины сильно повышается. Еще учащается пульс, значительно возрастает концентрация половых гормонов в крови. Чтобы выдержать такую гонку, организму требуется особое "топливо". И биогенные амины просто переводят энергетический обмен на более экономичный уровень. Так же действуют витамины и стимуляторы, которые спортсмены могут принимать в период интенсивных тренировок.

У обычного мужчины биогенные амины активизируются перед оргазмом всего лишь на 20-30 секунд. А если искусственно самому сдерживать оргазм, время действия аминов значительно возрастет. Железы, которые их выделяют, будут тренироваться наподобие мышц у спортсменов.

- А нельзя получить эти полезные амины извне, искусственным путем?

Оргазм

- Для каждого мужчины состав биогенных аминов индивидуален. Но главное в этом вопросе другое. Зачем что-то вводить извне, когда в самом мужском организме природой заложен такой синтез, причем именно в том количестве, какой ему лично необходим! Наилучший метод - та самая китайская техника, которую мы изучаем, с нашими современными дополнениями. Кстати, небольшими.

- Чтобы овладеть вашей с древними китайцами методикой, нужны какие-то специальные тренировки?

- Да, но сложностей больших нет. Нужно научиться пяти-шести элементарным приемам и как можно чаще использовать их на практике.

Комплекс мужских упражнений

Ровное дыхание

Прежде всего научитесь правильно дышать во время полового акта. В постели нельзя дышать слишком тяжело, как говорят канадские медики, "нельзя быть паровозом". Дыхание должно быть глубоким и размеренным: одна фрикция - один вдох. Только в этом случае можно избежать преждевременного оргазма во время интима.

Секс

Три длинных, четыре коротких

Все фрикции следуют в определенном порядке. Сначала - три глубоких и сильных толчка, затем - "отдых": четыре неглубоких и несильных. Важно не сбиться со счета, но это будет актуально только на первых порах: затем, привыкнув, будете делать эти толчки автоматически.

Круговые вращения

После каждой второй-третьей серии толчков, не сбавляя "натиска", совершайте членом как бы круговые движения. В этом случае раздражение переносится на другие рецепторы и оргазм отодвигается.

Высокое сжатие

Если чувствуете, что сил сдерживаться у вас уже нет, партнерша должна своей рукой довольно сильно сжать член под самой головкой. Она должна воспользоваться временем, когда фрикция будет на исходе, а пенис почти вынут из влагалища. Договоритесь об этом заранее, например, можно сказать всего одно слово ("жми") - и она уже будет знать, что делать. Что произойдет? Основная артерия пениса будет пережата, и оргазм отступит. Несколько таких сжатий - и можно безо всякого риска вновь продолжать прерванные действия.

Низкое сжатие

Даосский секс

При использовании предыдущей техники придется прерывать половой акт. Метод низкого сжатия позволяет избежать оргазма, не прекращая занятия любовью. На этот раз действует мужчина сам. Тремя пальцами свободной руки вам надо надавить на половой член снизу около самой мошонки. Семенной канатик пережмется, и эякуляции не будет. Пользоваться высоким и низким сжатием можно попеременно или определить, какой метод подходит вам больше.

- Где были взяты именно такие упражнения?

- Они разработаны в нашей лаборатории на основе древних методик даосского секса. Возможно, поначалу все это покажется слишком хлопотным. Но главное - начать, и потом проблем не будет, это отметили наши пациенты. Я уверен, эти упражнения сделают ваш секс более разнообразным и помогут сохранить энергию, силы и здоровье.

Анекдот

- Гиви, про таблетки виагра знаешь?

- А для чего они?

- Ну, чтобы ты мог два-три раза за ночь.

- Успокоительное, что ли?

Источник

Картина дня

наверх