На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Принцип действия большинству людей известен. А какие последствия для здоровья?Принцип действия ...
  • Ан ШХ
    средний - 29 при фактических 52, не плохо.А каков ваш биоло...
  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...

15 полезных советов о том, как управлять своим телом и извлекать из него выгоду

Часто кажется, что что-то ускользает из ваших рук. Но лучший способ вернуть себе контроль над жизнью — это начать с собственного тела.

Благодаря Тик Токеру Andy Jiang и его серии видео «Уловки, которые дают вам власть над собственным телом» мы теперь можем начинать с мелочей. Например, справиться со судорогами во время утренней пробежки или избежать болезненной заложенности ушей в самолете и многое другое.

1. Если вам очень жарко или ваше тело вот-вот перегреется, облейте запястья холодной водой, это поможет остыть всему телу.

2. Если у вас когда-либо появляется действительно зудящий укус комара, который не проходит, нанесите на него дезодорант, чтобы избавиться от зуда.

3. Если вы когда-нибудь почувствуете, что у вас срабатывает рвотный рефлекс, когда вы едите, чистите язык или делаете что-то еще, буквально все, что вам нужно сделать, это схватить большой палец левой руки, и рвотный рефлекс исчезнет.

4. Если вы чувствуете неконтролируемый зуд в горле, попробуйте почесать заднюю часть одного из ушей, это поможет зуду уйти.

5. Жевательная резинка при взлете или посадке самолета помогает уравновесить давление в ушах.

6. Когда вы режете лук, подносите язык к небу, это не даст вам заплакать.

7. Если вам трудно проглотить большие таблетки, вы можете использовать действительно простой метод — просто наклоните голову вперед. Это заставляет таблетку перемещаться к задней стенке горла и облегчает ее проглатывание.

8. Если вы когда-нибудь делаете проект и вам нужно немного творчества, поднимите брови. Вы не поверите, но научно доказано, что это делает вас более креативными.

9. Если во время теста у вас возникают проблемы с мышлением или запоминанием, измените положение тела. Это помогает изменить образ вашего мышления и помогает взглянуть на вопрос с новой точки зрения.

10. Если вы не можете заснуть, моргайте очень быстро в течение минуты. Это поможет вам утомить глаза и позволит легче заснуть.

11. Если у вас заложен нос, задержите дыхание как можно дольше, прежде чем вам наконец придется дышать. Это фактически активирует ваши механизмы выживания, и, следовательно, ваш нос будет прочищаться.

12. При фотографировании всегда следует прижимать язык к небу, когда вы улыбаетесь. Это сделает вашу улыбку более естественной и в целом поможет убрать подбородок, сделав вас более фотогеничным.

13. Если у вас угри или плохая кожа, в конце каждого душа следует менять воду на холодную примерно на минуту. Это поможет закрыть поры и предотвратить попадание грязи и бактерий на кожу.

14. Если вам когда-нибудь станет грустно, вставьте карандаш в зубы. В результате ваш рот приобретает форму улыбки, которая заставляет ваш мозг чувствовать себя счастливее.

15. Если во время бега у вас возникли судороги, все, что вам нужно сделать, это сделать выдох, когда левая ступня коснется земли, и вдохнуть, когда правая ступня коснется земли. Это снимет давление и уйдет боль.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх