На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Девушка без архитектурных излишеств

Где-то видела я эту фразу, или слышала, и почему-то зацепила она. Поразила поначалу - ну, какие архитектурные излишества могут быть у девушки?

Силикон, волосы-ногти нарощенные? Макияж, или шмотки какие-нибудь навороченные? Или, может быть, форм выпирающих нет? Да и вообще, что такое архитектурное излишество на живом человеке?

***

Сегодня в агенте треплемся с приятелем, и он как раз эту фразочку-то и выдал. Говорит, познакомили родители с девушкой. Вся такая вот... Хорошая. Как раз без всяких излишеств архитектурных.

Разумеется, я немедленно ушки и пальчики навострила, спрашиваю - ну какая, какая она?

Знаете, что этот подлец ответил?

-Никакая. Правильная. Мышь серая - на такой жениться хорошо, никто не позарится.

После кучи наводящих вопросов удалось выяснить, что девушка была скромная, практически не накрашенная, волосы цвета "ну ты знаешь, я не понял" , и одета оказалась в джинсы и свитер. Разумеется, единственное, что я смогла выдать:

-И что тебе не нравится? Обычная, нормальная девушка!

-В том-то и дело, что обычная. - Написал он в ответ и прибавил грустный смайлик. - Куда с такой пойдешь?

***

Самое смешное, приятель позиционировал себя как тонкий ценитель души и интеллигентности. Громко превозносил естественную красоту и при каждом удобном и неудобном случае ругал всевозможные "улучшательства", которые как раз и можно отнести к архитектурным излишествам.

Но на деле все оказалось совсем не так. Естественность он сразу отнес к серомышистости, и вынес приговор - никто не позарится.

Даже интересно стало - а мужчины, вообще, знают, чего хотят?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх