На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Жить вообще вредноУтюг в сторону! У...
  • Maxim
    У меня 130, однако, IQ - не поможет с успехом, потому - был создан EQ - вот он - рулит..Мэрилин вос Саван...
  • Evgeni Velesik
    Малахов Геннадий рекомендовал ещё капустный лист на голову!Утренняя гимнасти...

“Финские старушки” покажут, что значит веселиться по полной

Старушки с иллюстраций финской художницы Inge Löök (настоящее имя – Ingeborg Lievonen) не просто умеют веселиться, они знают, как наслаждаться каждой минутой жизни. Неугомонные бабули напоминают бесшабашных дамочек, которые знают толк в проказах и озорстве.

Картинки по запросу inge löök old ladies

Эти пожилые леди и на дерево могут залезть для того, чтобы выпить немного вина, и в мяч погонять, и не отказывают себе в удовольствии кататься на коньках и петь песни.

Они непосредственны, словно дети, и явно любят жизнь. Согласитесь, отличный пример для всех нас!

Серия про веселых старушек – одна из самых популярных работ художника-иллюстратора Inge Löök. А их прообразами стали две пожилые женщины из детства художницы, которые жили с ней по соседству. Своим творчеством Инге напоминает нам, как важно уметь быть довольным тем, что у тебя есть, и жить настоящим моментом: “Я сама все время борюсь за то, чтобы запоминалась ценность именно текущей секунды”.

Источник
наверх