На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...
  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...

Как освежить лицо за 15 минут

Способ №1. Смешайте мелко нарезанный укроп, овсяные хлопья, растительное или оливковое масло (по одной столовой ложке) до консистенции кашицы. Нанесите смесь на очищенную кожу и помассируйте. Кожа станет чище и светлее.

Способ №2. Смочите в горячей воде два небольших полотенца и положите их на лицо вертикально, так, чтобы они полностью покрывали лоб, глаза, щеки и подбородок. Через две минуты смочите эти же полотенца, но только в холодной воде, и расположите их горизонтально. Подождите еще 2 минуты. Вот заметите, как кожа словно помолодеет на глазах, став яркой и сияющей.

Способ №3. Сделайте тонус-маску для лица. Мякоть одной спелой хурмы разомните вилкой и смешайте с 1 столовой ложкой муки до консистенции густой кашицы. Нанесите смесь на лицо, шею и область декольте и через 10 минут смойте теплой водой.

Способ №4. Половинку свежего огурца средней величины натрите на терке, заверните по 2 чайных ложки пюре в две бумажные салфетки и положите на веки. Через 10 минут смойте.

Источник

Картина дня

наверх