На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Андрианов
    ...а они лежат в холодильнике и тебя ждут))))Не думай о белом ...
  • НС
    То есть хождение в поликлинику не только бесполезно, но и вредно: просидеть полдня в тесном и душном коридоре в окруж...Живучие мифы о ги...
  • НС
    "Все-таки врач подбирает лекарственные препараты для лечения АГ, учитывая массу нюансов" - да, такое же мнение сложил...Живучие мифы о ги...

Химиотерапия при раковых заболеваниях.

Здравствуйте всем кто читает моё письмо . Это обращение ко всем кто так или иначе знает по своим близким или родным ,что такое химиотерапия.

Так уж случилось ... при обследовании   у меня была обнаружена опухоль в области груди .После взятия биопсии был поставлен диагноз -саркома . 23 января 2013 года прошла операция по удалению  груди ,где была опухоль. Врач рекомендует пройти сейчас химиотерапию ...чтобы не было никаких рецидивов в дальнейшем . 

Но у меня такое положение, что со мной только 12 летняя дочка ...родственников нет рядом ,которые могли бы помочь ,если так будет плохо после таких процедур . После такой терапиии губятся не только раковые клетки ,но и здоровые клетки всего организма . Мне хотелось бы услышать ,кто принимал такое лечение и в какой срок востанавливается организм в норму.

 

Спасибо всем ,кто ответит мне .

Картина дня

наверх