На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...
  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...

Табата для занятых

Сегодня у нас снова порция упражнений для тех, у кого постоянно не хватает времени на тренировки. Комментаторы правильно заметили, что офисные тренировки — это хорошо только тогда, когда в офисе есть душ. Мы решили исправиться и предложить вам тренировки на 5–20 минут, которые можно выполнять дома, так что сегодня на ужин — табата!

DmitriMaruta/Shutterstock.com

Мы продолжаем тему спорта и нехватки времени, то есть пытаемся втиснуть спорт в ваш бешеный ритм жизни. На этот раз мы решили сделать подборку видео с тренировками табата. Во-первых, это экономит время, во-вторых, это можно делать дома, а в-третьих, эти тренировки очень разнообразные. Можно выстроить свой тренировочный план так, что за 3–4 тренировки в неделю вы включите в работу всё тело, а не только отдельные мышцы!

Конечно же, это не гарантирует моментальную стройность и рельефные мышцы за короткий период, но табата точно приведёт ваше тело и сердечно-сосудистую систему в порядок. ;)

Девочки

Видео № 1

Видео № 2

Видео № 3

Видео № 4

Видео № 5

Мальчики

Видео № 1

Видео № 2

Видео № 3

Видео № 4

Видео № 5

Источник

Картина дня

наверх