На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Всё точно сказано. Я тоже с такими сталкивался, к сожалению.8 признаков токси...
  • Lora Некрасова
    И ещё есть у меня с советских времён электрический приборчик АлМаг. Он работает от сети и выдаёт магнитный импульс. И...Разрушитель суста...
  • Николай
    Насмотревшись подобных передач, молодые несформировавшиеся ссыкушки (оглобля 170 см роста и на вид весящая 40кг), вме...Водный ресурс. Вр...

Жизнь в параллельном мире. Продолжение.


Жизнь в параллельном мире. Продолжение. 
Небесная арифметика. 
В информации самим главным есть число. Само слово означает чи – информационная энергия, сло, слово. В наших предков был Числобог, по всей вероятности, так они называли ЭИПЗ, Пифагор и его последователи утверждали, что с помощью чисел можно управлять миром. Само слово считать, означает чи- информационная энергия, а тать – вор. Поэтому считать, означает получить противодействие вору. По украински считать. Личить, означает, что наши предки под словом ли обозначали информационную энергию Галактики. Так же это слово означает лечить, оздоровлять человека. Небесная арифметика закодирована нашими предками, что бы вызывать духов Галактики. Основным источником их является ядро её, которое представляет черную дыру. Духи Галактики имеют маркировку в глазах в виде иероглифа. Что бы вызвать духа Галактики, который даст вам необходимую энергию, необходимо считать в определённом порядке ряд чисел до 10. . Если считать ать, мать, то получите духа несущего информационную энергию для излечения желудочно - кишечного тракта. А если посчитать наоборот мать, ать, то получите духа излечивающего сердце. Эти слова можно говорить несколько раз.. Если считать ать, мать, дать – то будет очищаться весь организм. Считать ать, мать, дать, ладь- будут излечиваться половые органы и чувства. Если считать до пяти-то будет очищаться переднесерединный канал и все органы которые он обеспечивает. Считать до 6 – очищение души, Считать до семи – Нервная система и эндокринная, кроме молочной железы, Считать до 8 – улучшение противоопухлевой системы и молочной железы. Считать до 9 – Очищение крови и почек и их оздоровление. Считать до десяти, вместо десять сказать цать, то будет избавления от любого негатива, а если считать до десяти и сказать десять, то устанавливается время синхронно с временем Вселенной, а также может быть удалён центр смерти и возникнет центр жизни, а также может быть разблокировано количество делений клеток для людей с душой из Дессы. Поэтому наши предки и назвали число десять так вместо цать. Если считать только простые числа, то могут очищаться скрытые возможности человека. Считать не чётные, то очищается центр мудрости и сознания. Считать, не чётные очищаться будут все центры и меридианы. Если считать числа делящиеся на три, , то будет очищаться вся вода в организме. Если сложить первую триаду 1; 2; 3; и вторую, 4; 5; 6, то получим 5; 7; и 9. Если их произнести , то получим очищение сосудов и сердца от холестерина. Если вычесть вторую триаду из первой, то получим 3; 3; 3; и сказав эти числа, то происходит увеличение жизненной силы в центре исток и в клетках, тем самим увеличивается продолжительность жизни. Это не случайно так наши предки закодировали. Если вычесть третью триаду 7; 8; 9, из первой то получим 6; 6: 6 – это число Дьявола. Если сказать это число не менее девяти раз, то духи гАлактики снимут с честного человека все проклятия и изгнав всех бесов, демонов из тела. 
Поэтому наши предки учили своих детей счёту, и арифметике до десяти и этот обычай остался и до сих пор. 
Когда я начал думать о внешних центрах человека. Которым, помогают определённые духи Галактики функционировать. У меня в мозгу возникла песенка: 
Аты- баты, шли солдаты, 
Аты- баты на базар, 
Аты – баты, что купили, 
Аты – баты самовар. 
Если сказать такие слова этой песенки, то к внешнему центру человека, который находится слева возле ноги человека. Этот центр представляет ЕИПЗ, который помогает человеку в разных ситуациях, и даже может подсказать если человек думает о какой-то проблеме, но только тогда когда он вплотную подошёл к её разгадке, а так никогда и никому, что бы, не было тунеядцев. Когда сказаны слова этой песенки прилетел дух и стал давать ему информационною энергию, которая очищает мышцы человека, этим сами они становятся работоспособными. Кроме того в крови человека повышается уровень алкоголя до 10 промилле, что равносильно выпить сто грамм водки. И человек испытывает радость и бодрость. Вероятно в старину, когда воевода уходил на битву с врагами, строил своих дружинников и что бы они шли в ногу и говорил: Ать – бать, ать – бать, ать - бать, левой, можно и больше. И происходило то же, что написано выше. Решил проверить другие числа с словом бать. Следующим числом было мать. Если сказать мать – бать, то прилетает дух и активизирует внешний центр человека, который находится справа возле ноги человека. Он предназначен для оказания помощи человеку в разных ситуациях, который посылает различную информационную энергию в зависимости от ситуации. Раньше, когда я очень мог ощущать запахи информационных энергий, то я это ощущал, это могли быть запах берёзового дегтя и другие. В данном случае дух принёс информацию для очищения генетических центров, запах его напоминает запах какого-то цветка, которого я не знаю. Генетических центров девять, а также меридианы от этих центров и в первую очередь очищение первичных клеток, которых восемь и стволовых. Очищается геном от мутаций, полученных при жизни человека, а также очищается генетическая память человека от негативного опыта предков. Не случайно наши предки сочетание мать и бать создали пароль для очищения генома человека. Слово мать входит с разными сочетаниями в различные пароли, даже без сексуальных терминов, в этом и есть сила русского мата .Когда я был молодой, а моей дочери было около года, я с ней ходить гулять на улицу. Она в то время была очень чувствительна к воздействию людей. Если проходила рядом злая женщина, то она начинала корчиться, плакать, В моей голове возникла мысль ругать эту женщину матом мысленно. . Это помогало, ребёнок успокаивался и не плакал. Продолжение следует.

Картина дня

наверх