На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...
  • Майя Maja
    Я так понимаю, что синдромом Мальвины,  Монро и комплексом Ксантиппы у нас в СССР в совокупности почти все женского н...15 психических ра...

Истории женщин, которые получают деньги за то, что демонстрируют свои немалые размеры

Согласитесь, все мы в жизни преследуем какую-то цель. К примеру, это может быть погоня за успешной карьерой, полным домом детей, путешествиями по всему миру и так далее. Но некоторые гонятся за тем, от чего большинство из нас бегут как от огня, а называется это лишний вес.

В сегодняшней статье мы расскажем вам истории двух женщин, которые получают неплохие деньги просто за то, что они весят больше двухсот килограмм и показывают свое тело в интернете. Не удивляйтесь. К тому, чтобы начать зарабатывать, благодаря своему весу, каждая из них пришла самостоятельно, а не посредством какой-то психологической травмы.

Бобби-Джо Уэстли и ее онлайн-эротические сеансы

Быть не просто большой, а огромной – этот выбор женщина сделала после того, как родился ее последний пятый ребенок. Бобби-Джо – уверенная в себе женщина, которая в свои 43 года практически ежедневно получает до двух тысяч долларов за то, что демонстрирует свое тело по веб-камере различным пользователям, которых привлекают полные женщины.

Уэстли, кроме своего основного заработка в интернете, является весьма востребованной моделью. В одном из своих интервью она рассказала, что ей нравится ее тело, и отдельное удовольствие ей приносит то, что на все ее формы смотрят другие и при этом искренне восхищаются. «Я стала знаменитой, благодаря своим огромным бедрам и заднице. Согласитесь, это первое, что бросается в глаза» – смеется Бобби-Джо.

А это Уэстли в детстве. Уже тогда она не была худой.

Женщина рассказывает, что проблемы с лишним весом связаны с щитовидной железой и родами. Активно поправляться она стала после того, как родился последний ребенок. «Мне нравится разная еда. Я люблю есть салаты, но не отказываюсь и от сочного стейка. Все зависит от настроения и моего желания. Никогда бы не сказала, что я очень заядлый сладкоежка, но отказывать себе и не покупать большой торт, который приглянулся мне в магазине я, конечно же, не буду» – утверждает Уэстли.

«Многие люди, как в сети, так и в реальной жизни, считают, что все, что они видят перед собой – искусственное. Я очень сильно удивляюсь такой реакции и отвечаю, что все то, что они могут лицезреть, «выращено» исключительно натурально» – говорит Бобби-Джо.

Донна Симпсон и ее огромное желание стать самой толстой женщиной по версии Книги рекордов Гиннеса

В начале этой статьи мы уже говорили о целях, которые преследует человек на протяжении всей своей жизни. Донна Симпсон, 44-летняя женщина, которая на данный момент весит больше 315 килограмм, хочет прославиться на весь мир и стать самой полной женщиной по версии Книги рекордов Гиннеса.

Донна – мать-одиночка, которая при своем весьма маленьком росте в 154 сантиметра уже успела заработать себе титул «самая толстая мама», а вот для того, чтобы ее мечта окончательно сбылась, Симпсон должна весить не меньше 454 килограмм.

Для того чтобы набрать в весе, женщине необходимо питаться очень много. Как говорит сама Донна, в неделю на покупки у нее уходит где-то примерно 700 долларов, а для того, чтобы эти деньги заработать, женщина решила показывать в сети не только свое тело, но и то как она поглощает все свои 15 тысяч калорий. Зрителей набежало очень много, что обеспечили Донне стабильный заработок в сети. Всего за двадцать долларов любой желающий может посмотреть, как женщина, раздевшись до нижнего белья, сидит за столом и поедает все, что на нем присутствует.

Помимо этого, зритель может полюбоваться ранее сделанными фотографиями практически голой женщины в плену у чипсов, сухариков, сладкой воды, куриных крылышек и так далее.

Наверное, Донне совершенно все равно, что уже давно у нее были диагностированы гипертония, диабет и проблемы с сердечно-сосудистой системой. Несмотря на опасения врачей, она упорно продолжает идти к своей цели и не собирается задумываться о своих «мелких и незначительных» болезнях.

Источник

Картина дня

наверх