На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    У каждого живого существа - своя *биологическая ниша *... Если упрощенно объяснить , ласточки не живу...Наши бабушки были...
  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...

Интимная зарядка

546084_336835673031539_712810721_n

Когда есть любовь, доверие и уважение к партнеру — связь можно считать крепкой. Однако именно интимная сторона отношений привносит краски и делает близость между людьми явлением поистине многогранным и удивительным. Сексуальную жизнь не стоит недооценивать, наоборот, нужно стараться по возможности делать ее разнообразной, яркой и насыщенной.

Достичь этого можно, не только имея постоянного партнера, но и увеличивая свое либидо специальными упражнениями.

Известно, что на женскую половую активность могут влиять многие факторы: беременность, роды, усталость, переживания… Предлагаем твоему вниманию 4 упражнения, которые помогут увеличить чувственность и сделать твою интимную жизнь ярче!

1. Планка

Планка считается одним из лучших упражнений для усиления либидо. При правильном подходе задействованы не только мышцы позвоночника и плечевого пояса, но и малого таза. Всего несколько минут выполнения на руках или предплечьях, и результат превзойдет все твои ожидания!

clip_image001

2. Мост

Если не можешь сделать мостик из положения стоя, попробуй с коленей или из положения лежа. Выгни тело дугой и почувствуй, как оно наполняется энергией и жизненной силой. После таких упражнений ты сама себя не узнаешь!

clip_image002

3. Приседания

Приседания настолько же просты, насколько и эффективны. Во время каждого подхода старайся плотно сжимать ягодичные мышцы. Делай 50 повторений ежедневно — ты почувствуешь не только увеличение либидо, но и справишься с проблемой лишнего веса (если он у тебя есть).

clip_image003

4. Упражнение Кегеля

Суть упражнения Кегеля состоит в том, чтобы сильно сжимать мышцы тазового дна, которые поддерживают внутренние органы (матку, мочевой пузырь, прямую кишку) в анатомически правильном положении. Делай несколько таких подходов ежедневно, увеличивая длительность сжиманий, — и тебе как любовнице не будет равных. Это упражнение идеально тем, что его можно делать сидя, лежа, стоя, дома и даже в самом людном общественном месте, — твоей интимной зарядки никто не заметит!

clip_image004

Эти простые упражнения занимают всего 10–12 минут в день, однако их регулярное выполнение разнообразит твою сексуальную жизнь, сделает ее ярче и полноценнее. 

Источник

Картина дня

наверх