На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    Прошу ответить автора заметки, насколько опасно неконтролируемое расселение грибов в кишечнике и в желудке? Не обусло...Наши бабушки были...
  • Владимир Соловьев
    Принцип действия большинству людей известен. А какие последствия для здоровья?Принцип действия ...
  • Ан ШХ
    средний - 29 при фактических 52, не плохо.А каков ваш биоло...

Детские фотосессии: ожидания против суровой реальности

Интернет полон прекрасных фотографий, которые ежедневно вдохновляют на новые свершения. Но, просматривая снимки прекрасных закатов, довольных жизнью супругов на зеленой полянке или идеальных морских пейзажей, мы обычно не задумываемся о том, насколько сложно бывает создавать такие фотографии. И лишь когда нам самим приходит в голову идея снять нечто подобное, мы понимаем, что это дело не из легких.

Посмотрите на эти снимки с детских фотосессий чуть ниже. Думаете, нет ничего проще, чем сделать прекрасный снимок вашего малыша, катающегося на качелях в парке или валяющегося в кроватке? Как бы не так! Мы привели подборку фотографий милых детишек, собранных по принципу «ожидания против суровой реальности».

304

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх