На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...
  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...

Гипертония: рецепты народной медицины

1 рецепт. Натрите лимон и столовую ложку полученного состава смешайте со столовой ложкой клюквы, так же добавьте пол столовой ложки измельченного шиповника, только он должен быть свежий. Можно перекрутить его на мясорубке. И добавьте к этой смеси стакан меда. Употребляйте утром и вечером по одной столовой ложке. 

2 рецепт. Возьмите стакан майского меда и стакан сока репчатого белого лука, смешайте эти компоненты и добавьте пятьдесят грамм корки лимона, которую предварительно нужно измельчить на мясорубке. Посуду, в которой храниться состав нужно плотно закрыть и поставить в холодное место. Употребляйте после еды, когда пройдет два-три часа, или за один час до еды три раза в день в течение двух месяцев. 

3 рецепт . Вам необходимо сшить повязку на голову с карманами. Один карман должен располагаться на лбу, два кармана пришейте по бокам и один карман в области затылка. Распилите на маленькие кусочки березовые плашки и вложите их в карманы. Если давление растет, сразу надевайте повязку на голову.


Картина дня

наверх