На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Нина Гаврилова
    Не думай о вкусняшках, не думай о вкусняшках, не думай о вкусняшках... Ну что ж они такие приставучие? Все время о ни...Не думай о белом ...
  • alik3456 Джексон
    Вон видишь белого медведя? Нет. И я его не вижу , а он есть...Не думай о белом ...
  • Ведищева Елена
    а еще можно "не думать о лисьих хвостах" 😉Не думай о белом ...

боль плеча

Приблизительно в феврале начало болеть плечо(занимался в тренажерном зале)боль пришла незаметно ,вроде травмы не было.продолжал заниматься и почувствовал что некоторые упражнения я уже не могу делать.купил ВОЛЬТАРЕН- промазал не помогло. купил уколы МАВАЛИС,параллельно таблетки принимал облегчения не почувствовал особо.хочу продолжать заниматься но я не вижу смысла при таких обстоятельствах,к врачу я думаю в поликлинику тоже не вижу смысла обращаться -ничего путного не скажут( помажь вот это,принимай то то)может у меня отложение солей?зона боли- от плеча и ниже до бицепса(20-25 см)помогите пожалуйста советом, что делать?

Картина дня

наверх