На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olegus
    Почему женщины живут дольше? Вопрос очень обширный, чтобы раскрыть его в статье представленного объема. Автор попытал...Почему женщины жи...
  • Лидия Курзаева
    "Автор статьи утверждает,что разницу в 10 единиц в давлении нельзя почувствовать."   Если мы не медики и ни понять, н...Я всю жизнь была ...
  • Алексей
    Вы немного не о том.Автор статьи утверждает,что разницу в 10 единиц в давлении нельзя почувствовать.Я всю жизнь была ...

Мужчинам: 10 вещей, которые возбуждают сильнее, чем эротика

Оказывается, необязательно заходить на торрент-сайты, чтобы дать толчок своему либидо. Матушка-природа повсюду расставила сигналы, включающие твой половой инстинкт.

1. Австралийские исследователи подсчитали, что мужчины, рассматривающие фото разных девушек, чаще находили сексуальными не длинноногих, а длинноруких. Ученые предположили, что длинные загорелые руки делают женщину более тонкой и стройной в глазах наблюдателя. Кроме того, она кажется более «функциональной» и способной к воспроизводству.

2. Запах булочек с корицей пробуждает в мужчине сексуальный рефлекс, как в собаках Павлова. Так утверждают эксперты из чикагского Фонда по изучению запахов и вкусов в своем недавнем докладе.

3. Арбуз содержит аминокислоту «цитруллин», чье действие сотрудники техасского университета A&M сравнили с эффектом виагры. Как и большинство лекарств, применяемых для лечения эректильной дисфункции, цитруллин усиливает кровяное давление, в том числе и в твоем магическом жезле, и повышает сексуальную возбудимость.

4. Безденежье включает в твоем мозге запрограммированные эволюционно механизмы самореализации. Исследование Канзасского университета называет самовоспроизводство первым в списке этих механизмов. Проще говоря, когда ты на мели, ты жаждешь секса и размножения с удвоенной силой.

5. Когда ты находишься в мужской компании, это тебя возбуждает. Не пойми нас неправильно: просто у тебя включается чувство сексуального соперничества. Это доказывает исследование канадского университета МакМастер.

6. Тебя влечет к женщинам, похожим на тебя внешне. Ученые университета Южного Иллинойса утверждают, что твой мозг настроен на поиск самки со схожими физическими параметрами: он воспринимает их как безопасные и оптимальные для репродукции.

7. Беспокойство и страх делают тебя крайне возбудимым. Согласно результатам одного канадского исследования, сексуальное напряжение вырастает до потолка у людей, охваченных ужасом: дело в том, что в стрессовой ситуации обостряются все инстинкты, включая половой. Теперь понятно, почему в фильмах ужасов все сношаются, как кролики.

8. Свежее постельное белье — один из ведущих факторов возбуждения у мужчин, уверяют британские ученые. За час от твоей кожи отшелушивается 1,5 миллиона клеток, а из пор выделяется жир со множеством бактерий. Поэтому возможно, что твой мозг расслабляется, зная, что тебе не придется лежать в собственных выделениях, говорится в докладе Национального фонд сна.

9. Неверность — ее, а не твоя — провоцирует «соревнование спермы», утверждают сотрудники Атлантического университета Флориды. Подозрение, что партнерша закрутила интрижку на стороне, заставляет твой организм производить больше спермы и проявлять больше наклонности к сексу. Тебя можно понять: ты инстинктивно хочешь обставить других парней в борьбе за воспроизводство.

10. Ученые университета Рочестер открыли, что мужчины считают женщин в красном более сексуально привлекательными, чем женщин во всех остальных оттенках цветового спектра. Почему-то твой мозг запрограммрован воспринимать красный цвет как призывный.


Источник

Картина дня

наверх