На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...
  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...

Лечебное голодание

При помощи лечебного голодания можно вылечить множество заболеваний, но самые распространенные проблемы, это: ожирение и все его последствия (повышенное артериальное давление, болезни сердца, проблемы с суставами), зашлакованность организма и все его последствия (аллергии, проблемы с сосудами, простуды и так далее.), нервно-психические перегрузки и депрессии.

Запрещено голодание без врачебного надзора при сахарном диабете, тяжелых заболеваниях сердца и печени, а также при туберкулезе. Запрещено голодание во время беременности и совершенно не желательно при кормлении грудью – Ваш организм может воспринять это как сигнал о "тяжелых временах" и прекратить выработку молока. Конечно же, детский возраст также является противопоказанием к лечебному голоданию. Если Вы очень храбрый человек и все-таки хотите рискнуть, имея вышеперечисленные болезни, пусть Ваш эксперимент не длится дольше двух суток. Далее лечебное голодание можно проводить только под надзором специалистов. Относительно здоровый человек, имеющий опыт голодания, может сам контролировать свое состояние. Но на первых порах самый длительный срок лечебного голодания дома – это пятеро суток.

Если Вы решились впервые поголодать, Вам следует заранее знать, с чем можно столкнуться во время голодания. В первый день лечебного голодания у Вас, скорее всего, может начаться головная боль. Такой симптом случается при недостаточном употреблении жидкости во время голодания, а также при пренебрежении очистительными процедурами (клизмами), которые желательно выполнять ежедневно. В редких случаях может появиться тошнота и даже головокружение. Но обычно в первые три дня такие симптомы не проявляются. Возможно, Вы будете немного вялым. Со второго дня может появиться ощущение холода. Этот симптом можно снизить, если пить воду не комнатной температуры, а немного подогретую. Основное правило голодания – не пить таблеток. Иначе в процедуре не будет никакого смысла.

Картина дня

наверх