Предлагаю встретить новый год по семейному, с подарками и байками. Предлагаю три направления, хотела написать конкурса, но не люблю соперничества, да и решать это администрации.
Первое направление - присылать свои поделки, точнее то, чем увлекаетесь и что любите. То что является любимым делом. В виде фоток, конечно.
Второе -напишите шутливое или лирическое пожелание тем, кому хотите и для кого хотите. Попробуем догадаться.
Третье - вспомните чудесные исцеления (с точки зрения традиционной медицины) и напишите о них. Может это из вашей жизни будет пример и рассказ, может родных, близких, или услышанный, увиденный. Не важно. Только напишите.
Если есть ещё предложения по другим или этим предложениям -пишите. И включайтесь, времени не так уж много.
к новому году!!!!
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии