Привет Всем, как то пол года назад я обращался к вам за помощью, жаловался на боль в области сердца и головокружения, все мне давали хорошие советы, особенно почему то запомнилась смоковница!
Всем спасибо! Я послушал ваши советы и сходил уже трижды в больницы причем разные мне делали анализы сердца (кардиограмма, узи) сказали что все нормально, возможно это у вас остиохондроз, прописали мне обезболивающие, пропил, проколол, а да еще что то от головы.
Головокружения прошли а вот боли в области сердца нет. В другой поликлиники меня тоже посмотрели сказали остеохондроз, опять прописали лекарства - я пропил , проколол, толку ноль, я пришел к врачу так и сказал что все по прежнему, они сказали "наверное у вас еще невралгия" (я уже устал слушать слова "НАВЕРНОЕ"), опяь прописали мне уколы (толку ноль), Я пошел в бассейн и на массаж, мне прокапали капельницу (лекарства "Кавентон" помоему), все равно болит. ПожжЖЖЖалуйста подскажите, что мне делать, какие анализы сдать что бы полностью проверить весь свой организм. Что пропить, что проколоть, а может кто то из вас в Оренбурге живет и к тому же грамотный врач и мне поможет, будет просто чудо!!!!
Жду с нетерпением ваших ответов! Пожалуйста помогите !!!!!!
Опять нужна помощь
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии