На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...
  • Лада Киселева
    Так то чайный гриб не гриб вовсе ) медузомицет, симбиоз указаных в начале статьи бактерий.и достаточно проверен време...Наши бабушки были...

Кому-нибудь помог ПОЛИМЕДЭЛ?

У меня заболело плечо. Заболело постепенно, нарастая на протяжении 2-х дней, без нагрузки, когда болел очень лёгкой формой гриппа. 
Боль в одном положении. При массировании дельтавидной мышцы ни одно из волокон или их сухожилий не отзывается болью. Т.е., растяжений нет.
Похоже на начало артрита.

Вспомнил о ПОЛИМЕДЭЛе, который, со слов производителя ООО НПФ ЭЛМЕТ Санкт-Петербург интенсифицирует кровообращение и лечит множество причин боли (в т.ч. артрит).

ПОЛИМЕДЭЛ  это электретная плёнка толщиной примерно 10 микрон -- фторопласт 4а, выдержанный при 200 град.С в газовом разряде. В рез-те она приобретает постоянный отрицательный заряд, удерживаемый ею на несколько лет.

ЭЛМЕТ делает плёнку для компании АРГО. И те и другие продают плёнку: ЭЛМЕТ ~$10, АРГО ~$15 за кусок 9 х 30 см.
 
ПОЛИМЕДЭЛ лечит именно причины, т.е., сами болезни, а не лишь боль.
Список болезней очень впечатляет. Например: "синегнойка - инфекционное стрептококковое нагноение кости, которое ни один антибиотик практически не берет, - излечивается за 10 дней." Как такому не верить! Ведь надо быть очень безответственным человеком, чтобы утверждать такое ложно.

Интенсифицировать кровообращение можно многими способами, и  это всегда помогает в той или иной степени. Поэтому аргументы ПОЛИМЕДЭЛьцев  мне показались разумными, хотя я не понимаю, как электростатическое поле может проникать в проводящую среду (кожа-жир-мышцы-внутренности) на 14 см.
Я слишком далеко от Ленинграда, чтобы заказать ПОЛИМЕДЭЛ, поэтому смоделировал его для себя из подручного оборудования и материалов. Проспал на высоковольтном электроде три ночи. Что-то не вижу уверенного эффекта.

Посмотрел внимательнее на их сайты: 
1. Производство идёт уже 20 лет. Но отзывов в Инете почти нет: только форум человека средних лет Людмилы Воробьевой под заголовком:
Итак, мой любимый "Полимедэл". Читайте. Пробуй

Отзывается восторженно, и она, кажется, не продавец, но она одна такая на весь Инет.

Или я не смог найти больше.  Если кто-то знает больше, пожалуйста, сообщите.

2. Контакты разработчиков метода найти не смог. На сайте Производителя есть телефон 0800..., но отсюда набрать его не могу. 

Короче, кто-нибудь когда-нибудь слышал об успешном или неуспешном применении ПОЛИМЕДЭЛа?

Заранее спасибо за совет.

Картина дня

наверх