На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тимохин
    Ии и биохимические процессы? совсем рядом, улыбнутся жалким потугам  🤪Как искусственный...
  • Владимир Акулов
    У каждого живого существа - своя *биологическая ниша *... Если упрощенно объяснить , ласточки не живу...Наши бабушки были...
  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...

Новая клиника Vita-Linea

Мой товарищ, рекламный деятель, как-то рассказывал с упоением, что они занимаются рекламной кампанией, какой-то новой клиники на Можайке.
Мы с женой, летом 2 раза ездили кататься на велосипедах в Строгино, из Кунцево и увидел я большую вывеску зеленого цвета, но не придал значения...
Встретился я вновь с товарищем и снова зашел разговор про клинику Vita-Linea. Теперь Кирилл рассказал, что в качестве рекламной акции, клиника выпустила купоны, которые можно распечатывать, и получить презенты. Вот они(рас, два)
Моя жена, хочет сделать лазерную эпиляцию, и давно мечтает о коррекции груди, думаем обратиться туда.
Собственно на их сайте, говорится о том, что в косметических услугах они преуспели, и вообще по женской части у них много специалистов.
Я сам думаю, туда завтра позвонить и проконсультироваться, по ценам и вообще проведать, как чего у них...

Теперь собственно вопрос: что вы думаете, по поводу платной медицины, и может кто уже туда обращался в Vita-linea?

Картина дня

наверх