На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Моя  мама  работала  в  войну  в  военных  госпиталях...  Бывала  оперировали  раненых  на  открытом  мозге...Оказыва...Неврологи выяснил...
  • Patria
    Когда на ровном месте в спокойном состоянии начинает тяделеть и болеть голова, а тонометр показывает от + 10 до + ......Я всю жизнь была ...
  • Татьянка Яцук
    Автор, будете смеяться, но я даже повышение давления на 5 единиц ощущаю, как уже болезненное, а если у меня 140-150- ...Неврологи выяснил...

7 индийских советов, которые помогут сохранить молодость и здоровье

гормоны какие бывают есть сдавать у женщин, уровень гормонов, правильный уровень гормонов

В наше время существует множество способов позаботиться о своей красоте и здоровье, но индийцы стараются найти основной источник всего этого, в том числе и проблемы с пищеварением, так как проблемы с желудком могут привести к множеству различных заболеваний, в том числе к проблемам с кожей и быстрому ухудшению самочувствия. Старению.

Мы собрали 7 индийских советов, которые помогут вам дольше оставаться молодыми и укреплять здоровье. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом, если у вас есть какие-либо противопоказания.

1. Индийская аюрведа рекомендует не пить воду непосредственно перед едой и сразу после нее. Когда вы пьете воду непосредственно перед едой, вы можете разбавить желудочный сок, отвечающий за пищеварение. И если вы пьете воду сразу после еды, это может напрямую повлиять на состояние пищи в желудке; и, если пищеварение плохое, это может привести к ухудшению качества кожи и даже к ожирению. Специалисты рекомендуют 30-минутное окно как до, так и после еды.
2. Индийцы рекомендуют хорошо сбалансированную пищу, состоящую из всех 6 вкусов, включая сладкий, соленый, кислый, горький, острый и вяжущий. Это может улучшить ваш иммунитет.
3. Токсины являются причиной аллергии. Индийцы предлагают употреблять топленое масло, которое нейтрализует большинство токсинов. Так что добавьте ложку топленого к вашей еде. Топленое масло не содержит такого же количества молочных белков, как сливочное масло , поэтому люди, которые не переносят молочные продукты, могут попробовать этот продукт.
4. Согласно Аюрведе, согревающие специи улучшают пищеварение. Кроме того, они помогают устранить аллергию, улучшая вашу иммунную систему. Вы можете добавить имбирь в чай и пить его каждый день для поддержания эффекта.
5. Индийские врачи рекомендуют избегать несвежих, холодных продуктов. Они гораздо труднее перевариваются и могут привести к образованию токсинов.
6. Людям с кислотностью, кислотным рефлюксом или расстройством желудка рекомендуется избегать употребления йогурта или творога на ночь. Причина в том, что это может вызвать запор, когда организм готов ко сну. Это совершенно нормально, чтобы съесть его в течение дня.
7. Самый простой способ вести здоровый образ жизни, по мнению индийских врачей, — это устроить правильный распорядок дня. Это включает в себя пробуждение за 2 часа до восхода солнца. Также нужно вовремя есть и вовремя спать.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх