На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый китайский флешмоб: несколько поколений зовут мам/пап

Невероятно милый флешмоб под названием "четыре поколения" стартовал в приложении TikTok. Пока в нем участвуют лишь граждане Китая, однако, вероятнее всего, в скором времени этот тренд охватит весь мир.

Смысл заключается в том, что пользователи выкладывают в Сеть видеоролики, на которых зовут своих мам. Те, в свою очередь, обращаются к бабушкам, а дальше следуют прабабушки. В результате на экране появляется вся семья, состоящая из представительниц сразу нескольких поколений. При этом, стоит отметить, что в флешмобе участвуют не только женщины, но и мужская половина. Они также поочередно зовут друг друга, выкрикивая "пап".



Трогательная акция довольно быстро приобрела популярность. Сейчас такие ролики гуляют по всему приложению и интернету в целом и стремительно набирают просмотры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх