На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...
  • Майя Maja
    Я так понимаю, что синдромом Мальвины,  Монро и комплексом Ксантиппы у нас в СССР в совокупности почти все женского н...15 психических ра...

Скульптуры из льда

Город Фэрбенк известен не только как образовательный центр штата Аляска, но и еще как место проведения чемпионата мира по изготовлению скульптур из льда, а также многочисленных выставок на эту же тему.
Собственно, именно в этом городке чемпионат мира проходит еще с 1988-го года. За это время простой слет нескольких скульпторов перерос в масштабное мероприятие продолжительностью чуть более месяца и с участием нескольких десятков мастеров со всего мира. «Одноблоковые соревнования» наиболее востребованы. Мастерам раздаются цельные глыбы льда, из которых в течение 60 часов они должны создать свой шедевр. Перед вами итоговые работы последнего чемпионата. В общей сложности именно в этом виде соревнований приняли участие 40 команд.


Источник    

Картина дня

наверх