На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Андрианов
    ...а они лежат в холодильнике и тебя ждут))))Не думай о белом ...
  • НС
    То есть хождение в поликлинику не только бесполезно, но и вредно: просидеть полдня в тесном и душном коридоре в окруж...Живучие мифы о ги...
  • НС
    "Все-таки врач подбирает лекарственные препараты для лечения АГ, учитывая массу нюансов" - да, такое же мнение сложил...Живучие мифы о ги...

СНМ...Что лучше выбрать, чтобы избавиться от проблемы?

Стрессовое недержание мочи (СНМ) - это распространенная женская проблема, характеризующаяся неконтролируемым и непроизвольным выделением мочи при напряжении мышц тазового дна и/ или брюшного пресса (н., смеха, кашля, чихания).

Возникает данное заболевание вследствие беременности, родов, климакса, операций на органах малого таза, ожирении, различных хронических воспалительных заболеваний, тяжелого физического труда (в том числе занятия тяжелой атлетикой).

От появления этой проблемы никто не застрахован, никто не выбирает болеть или не болеть, но вот лечить или утаивать заболевание каждый решает сам для Что получает женщина, страдающая от СНМ, используя урологические прокладки?

Конфиденциальность: не нужно говорить врачу, можно утаить от родных и друзей. Никто не узнает о Вашей проблеме, первые года 3.

Временное сохранение социальной активности. Дело в том, что когда болезнь усугубится, то одних прокладок, которые могут быть незаметными под одеждой, будет недостаточно, придется использовать памперсы для взрослых и отказаться от активной жизни.

Ухудшение сексуальной жизни, а со временем и полное ее отсутствие.

Неуверенность в себе, ухудшение качества жизни…

Перспективу опущения и выпадения тазовых органов (стенок влагалища, матки…). Выпадение сопутствует СНМ в 45% случаев.

 

Что получает та же женщина, решив выбрать лазерную терапию?

Конфиденциальность: о том, что у Вас была эта проблема будет знать только врач, который об этом никому и никогда не скажет.

Выздоровление: на ранних стадиях (I-II степень) лазерная терапия приводит к полному излечению, это доказано практикой ведущих европейских клиник.

Свобода действий, отсутствие необходимости пользоваться прокладками, полноценная сексуальная жизнь, хорошие отношения с мужем.

Возможно для меня это дорого, скажете Вы?

       Не самая дешевая процедура, но экономия на урологических прокладках быстро окупит ваши затраты на лечение лазером.  Этот курс нужно пройти только 1 раз, после чего Вы получаете полное излечение (гарантировано в 92% случаев) и профилактику опущения мышц тазового дна и тазовых органов на многие годы.

Помните, если Вы страдаете от СНМ - Вам достаточно обратится в Центр лазерной медицины, и квалифицированный врач гинеколог гарантированно поможет решить Вашу проблему! Выбирайте современное лечение, а не утаивание Вашей болезни и урологические прокладки.

источник



 

Картина дня

наверх