На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • С 21
    Статья довольно точная. Можно было бы даже еще добавить примеров, ну да ладно, основное уже написано в этой статье.Бытовые механизмы...
  • Ирина Черных
    Отдавать надо с удовольствием, а получать с благодарностью, тогда все будут довольны.Бытовые механизмы...
  • Михаил Сартин
    Еще будучи в утробе матери ребенок общается с матерью, а мать с ребенком. Мы что планируем плодить бездушных людей, д...В будущем люди см...

Миллион двести и забирай мужа...

Встретил в сети довольно "забавную" историю. Хотя, для её участников её таковой навряд ли можно назвать. Скорее это семейная трагедия. Поданая в несколько необычной "обертке". А вот как быть теперь всем её участникам...Впрочем, слушайте:

"...Звонок.

-Алло, здравствуйте.

-Здравствуйте

-Вы знаете... В общем... Я... Мы с вашем мужем... Ваш муж любит меня и вы должны его отпустить.

- Не поняла. Куда отпустить? Зачем? вы кто? Любовница?

- Он Вас больше не любит, Вы должны развестись.

Пауза.

- Давайте встретимся...

Встреча назначена. Дама оказалась не очень и молодой. Но красива, ухоженна. Видно, не из бедствующих. " И что это его потянуло, альфонсом что ли решил заделаться?. А что если..?"

- Вы понимаете, я не могу так просто отдать вам моего мужа. У нас дети, младшему еще и года нет. Я имею полное право никуда его не отпускать.

-Я понимаю, но чувства сильнее нас. Анатолий ведь скромный мужчина, он никогда не решится признаться, но разве вам самой приятно осознавать, что рядом человек, который Вас не любит? Да и меня поймите, я жизнь готова отдать за этого человека, он для меня все, он целый мир для меня!

- Целый мир, говорите... Миллион двести!

-Что???

-Миллион двести и я провоцирую развод.

-Да Вы с ума сошли! У меня нет таких денег!

-Что для вас эти деньги за целый мир? Вам мир, а мне детей содержать на что-то надо, да и моральный ущерб, как-никак, согласитесь!

- Вы же продаете собственного мужа, что Вы творите!

- Вы хотите получить его бесплатно? Ничего у Вас не выйдет, катитесь тогда к черту!!!"

С одной стороны-Миллион двести вобщем то не такие уж ип большие деньги. Заплатит и получает себе "дорогого и любимого" в полную и безраздельную собственность. Будет жить с ним уже на полном основании. Тем более заплатила за него полновесной монетой. И его можно (в крайнем случае. А то может и чревато непредсказуемыми последствиями) ткнуть-"я за тебя денюшку заплатила, так шта..."

А с другой-продают его как рыночный неликвид....

И жена: получается, что на продажу мужа выставила или это она применила метод от "противного", что соперница вдруг да и откажется...

А мужика вобще, как на рынке на продажу выставили...

И что скажете по этой ситуации?!

Как думаете, купит?

Или нафиг такой нужен?!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх