На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...
  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...

Сахалинец убил родственника по его просьбе

Тело 62-летнего мужчины со следами насильственной смерти было обнаружено в его доме в селе Чехове на Сахалине. По подозрению в совершении убийства был задержан племянник погибшего.

Как оказалось, у убитого мужчины было диагностировано онкологическое заболевание, сопровождающееся сильными болями. В день убийства племянник пришел к дяде в гости. Во время распития спиртных напитков пенсионер пожаловался на невыносимые боли и попросил избавить его от страданий. Племянник решил помочь дяде и задушил его, после чего рассказал о произошедшем своей матери.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ. Сжалившемуся над дядей племяннику грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.

Отметим, что в ряде стран эвтаназия разрешена. Это привело к появлению так называемого суицидального туризма, когда смертельно больные люди едут за границу с целью получить смертельную инъекцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх