На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ника
    Не все такие горлопанки. Если я выплесну эмоции, то несколько дней после этого болею. Выплескивают на других эмоции, ...Почему женщины жи...
  • Валерий
    А что сайт Будет Вкусно  не работает давно нет новых рецептов !!!О Правилах сайта ...
  • Владимир Емгахов
    ДаЦелебный ужин, чт...

Кубики-то есть, только их не видно...

"Откажись от сладкого на 14 дней,
и потеряешь 2 недели полноценной жизни." (Австрийская поговорка)

Сегодня мне на внутреннюю почту один из пользователей DrugMe прислал письмо, в котором попросил совета. Я не буду называть его ника, если сам захочет, чтобы узнали, о ком я говорю, - напишет в комментариях.
Он - "толстяк… ну почти", значит все-таки лишний вес имеется. Человек хочет "кубики" на животе, идеальный пресс. Для этого он делает много упражнений на пресс (через день), но ест не меньше сладкого. Также он интересуется, как убрать лишний жирок.

В общем, сразу по поводу "лишнего жирка", тем более в области талии. Есть два варианта, как можно согнать лишний жирок в абдоминальной области: ограничивать себя в еде (диета) и питаться правильно или другой вариант - делать огромное количество повторов на пресс. Вторым вариантом редко, кто пользуется, так как делать нужно огромное количество повторов. Лучшего всего, если вы хотите добиться кубиков на животе и красивого пресса, - совмещать и то, и другое - и комплекс упражнений на пресс (необязательно делать тысячу раз на тренировку), и умеренное и правильное питание.

Сейчас я попытаюсь объяснить, что такое "кубики" на животе. Вот у меня есть "кубики" на животе, у меня хороший пресс, но есть одно "но" - "кубиков" не видно. Не видно под прослойкой жира. Вот поэтому для кубиков очень важно исключить из своего рациона жирную пищу и следить за количеством потребляемых калорий, так как неизрасходованные калории откладываются в виде жиров.

Поэтому, если вы хотите согнать жир на животе, нужно:
1. Cделать упор на кардио-тренировки (бег, быстрая ходьба, велосипед).
2. Ограничивать себя в еде.

Почему нужно совмещать эти два пункта? Почему просто нельзя много бегать-прыгать и есть, сколько захочешь? Ведь нужно просто очень много бегать-прыгать. Раньше я тоже думал, что для того чтобы иметь красивое стройное тело, нужно лишь просто заниматься фитнесом. Ешь сколько хочешь, но занимайся фитнесом! Это, друзья мои, заблуждение. А дело всё в том, что, съев то самое вкусное пирожное, вам придется целый час бегать, чтобы сжечь калории.
А ведь одним пирожным-то дело не ограничивается… Его же нужно чем-то запить. Например, колой, с 10-ю ложками сахара. В общем, занимайтесь фитнесом и следите за тем, что едите. Знание примерного содержания калорий, жиров, белков и углеводов в продуктах никому еще не мешало. ;-)

Об упражнениях, которые нужно делать на пресс, я уже писал, а точнее - вставлял в пост видео. Если кому захочется - можете поискать среду записей моего журнала. Пока будете искать - наткнетесь на другие не менее интересные материалы.

А для тех, кто хочет заиметь "кубики" в один день, есть решение - методом выборочной липосакции от доктора Альдо Бенджамина Гуерра. Это вам будет стоить всего-ничего - 4000-7000 долларов.


Ну а на последок, если вы заметили, в самом начале я написал слова одной австрийской поговорки. Наткнулся на них я буквально сразу же после того, как получил письмо от этого пользователя DrugMe. "Откажись от сладкого на 14 дней, и потеряешь 2 недели полноценной жизни" - необязательно исключать из своего рациона все жареное и сладкое. Жареное можно есть, если нравится, но не часто (лучше, например, раз в месяц, если так любите). Сладкое - да хоть каждый день. Но совсем чуть-чуть. Просто нужно тщательно подходить к вопросу выбора продуктов питания - шоколад-то тоже разный бывает.


наверх