На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну так сначала на мышах проверьте,а потом пишитеПросто добавь кис...
  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...

20 самых мужских пород собак

20 самых мужских пород собак | ⭐️ MAXIMONLINE ⭐️

Казалось бы, зачем нужна собака? А кто подаст тебе стакан воды, когда состаришься? Н-да, пожалуй, не собака… Зато у тебя всегда будет благовидный предлог уйти с нудного совещания: «Извините, нужно бежать. Пес звонил — кажется, трубы прорвало».

20

Дворняжка

Самые благодарные собаки, особенно если возьмешь пса из приюта. Возможно, даже твоим тапкам удастся умереть естественной смертью, а не от собачьих укусов.

19

Редбон кунхаунд

Одобренный самой кинологией повод дать псу кличку Кость.

18

Доберман

Да, когда он будет маленьким, придется потратить много времени на его тренировки. Зато доберман вырастет в идеального защитника, и больше никто не посмеет попросить у тебя в темном переулке сотовый «просто позвонить» (конечно, если ты в этот момент будешь с псом).

17

Боксер

Главное, не возьми девочку-боксера. Они легче теряют контроль и поэтому пользуются популярностью на собачьих боях. Зачем тебе еще одна женщина, которой боишься?

16

Родезийский риджбек

Не только единственная южноафриканская порода собак, но и обладатель стильного гребня на спине: шерсть на гребне растет обратно направлению остального шерстяного покрова. Как бы ирокез. Круто.

15

Австралийская овчарка

Окружающие девушки точно решат, что у тебя все в порядке с самооценкой. Ведь собаку с таким несуразным видом мог завести только очень уверенный в себе человек.

14

Тибетский мастиф

Еще Аристотель воспевал мощь тибетских мастифов, теперь пришел твой черед. Считается, что у тибетских мастифов самый грозный и эффектный лай в природе.

13

Лабрадор-ретривер

Именно их щенков так любят снимать в рекламе своей продукции производители туалетной бумаги. Да и девушки относятся к ретриверам с почтением. Им кажется, что, раз они бежевые, то наверняка чистые.

12

Ирландский волкодав

Всего три слова: «Самая большая порода собак в мире». Окей, пять слов. Но ты все равно понял.

11

Американский питбультерьер

Несмотря на свой грозный вид и подмоченную собачьими боями репутацию, питбуль прекрасный пес-компаньон. Обожает долгие прогулки с пивом. То есть с хозяином.

10

Далматин

Тот самый! Из мультика! Плюс на нем не так видны пятна от кофе.

9

Немецкая овчарка

Полиция всего мира прибегает к услугам собак этой породы. Они верные, бесстрашные и мастерски вынюхивают наркотики. Так что у тебя дома они будут чувствовать себя так же комфортно, как и на работе.

8

Хаски

Напоминают этаких симпатичных одомашненных культурных волков. Плюс не имеют запаха из-за самоочищающейся шерсти и пониженной слюнявости.

7

Золотистый ретривер

Легко спутать с лабрадором-ретривером. Впрочем, ты наверняка быстро поймешь, что забрал с собачьей площадки и привел домой не того пса. Это как с детьми.

6

Ротвейлер

Если мужчина появляется в обществе под лапу с ротвейлером, сразу ясно, что ему под силу укрощение любой стихии. (Обществу необязательно знать, что к ротвейлеру легко подлизаться с помощью косточек).

5

Бульдог

Толстый, неповоротливый, тяжело дышит. Рядом с ним чувствуешь себя подтянутым и спортивным. Идеальный лучший друг, которому можно сказать «Ну ты и жирный», и он не обидится.

4

Немецкий дог

«Ух, какой огромный!» — будешь повторять ты спросонья. В течение восьми лет. Такова средняя продолжительность жизни дога.

3

Акита-ину

То, что эта милая морда забралась так высоко в нашем хит-параде мужских собак, всего лишь дань моде. Акиту нынче очень популярны. И дело вовсе не в том, что они такие милые. О, смотри, он улыбается! Правда улыбается!

2

Тамаскан

Если хаски — это симпатичные волки, то редчайшая финская порода тамаскан — настоящие волки. То есть нет, они все-таки собаки. Но совсем как волки.

1

Ньюфаундленд

И на первое место, тяжело ступая своими мощными лапами с пальцами, между которыми есть перепонки, забирается ньюфаундленд, известный также как водолаз. Он большой, преданный, отлично плавает. И в него уютно кутаться одинокими ночами, после того как девушка уехала в такси, прокричав на прощание: «Ты любишь только свою собаку!»

Фото: Getty Images; Shutterstock.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх