На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...

Власть женщины

Везде, где это только возможно, я не разделяю людей по половому признаку. «Я девочка, у меня есть писька, в которую я даю, поэтому мужчина должен меня кормить», -- это психология овцы. «Я -- мужик. Мужик может изменять, баба -- нет», -- это психология козла. 

Мы, прежде всего, люди, а потом уже -- носители половых органов разного типа. И мыслить мы должны, как люди, а не как туловища с вагинами и половыми членами.

Однако не разделять людей на мужчин и женщин получается не во всех случаях. Например, тон отношений в паре всегда задаёт женщина. 

3043090

Мне меньше, чем кому-либо хочется взваливать всю ответственность за климат между мужчиной и женщиной на женщину, но отрицать это -- всё равно, что отрицать факт закипания воды при 100 градусах по Цельсию. Можно, конечно. Но какой в этом смысл?


Мужчина генетически не заточен на построение отношений. Всё, что он может делать в паре, -- это отзеркаливать поведение женщины. 

Женщина ласковая будет обласкана. Женщина нежная будет окружена нежностью. Заботливая женщина получит заботу в ответ.Женщину навязчивую мужчина отпихнёт. С резкой будет резок. С нахлебницей -- неуважителен. 

Подозрительную и недоверчивую мужчина, скорее всего, обманет, дав ей убедиться в том, что доверять нельзя никому. Доверие же той, чьё сердце открыто ему, мужчина будет беречь. Разумеется, если сердце живёт в симпатичной оболочке. 

Мужчины любят симпатичных, да. Переть против этого -- так же глупо, как карабкаться на Эверест на шпильках. 

Ты доверяла, а тебя обманули? Значит, ты стала менее привлекательна, чем была на момент знакомства с обманщиком. Не только внешне, но и внутренне. Скорее всего, ты во всех смыслах распустилась.Вспомни, как ты вела себя в начале отношений, как выглядела. Сравни с тем, что представляешь из себя сейчас. Если будешь честна перед собой, то признаешь: ты изменилась не в лучшую сторону.Разве на заре вашего романа ты позволяла себе что-то требовать от мужчины? На второе свидание он приглашал совсем не ту женщину, которая выносит ему мозг сейчас. 

Ты была лёгкой. Как по весу, так и в общении. И у тебя всегда была чистая голова.

А теперь что? Унылая корова с кучей претензий? И на что ты рассчитываешь в ответ? На любовь? На ласку? На нежность и страсть?

Так не бывает, милая. Чтобы тебя любили, нужно любить самой. Любить -- это значит поступать так, чтобы ближнему было хорошо, а не прогибать его на то, чтобы хорошо было тебе.

Будет мужчине хорошо -- будет и тебе хорошо. Будет ему плохо -- ты тоже будешь несчастна. Это закон жизни. Климат в паре задаёшь ты. Признай это и принимайся за наведение порядка в вашей паре.

Вымой голову, наконец. Смой все свои претензии с мылом. Вымети подозрения. Перестань ожидать говна каждую секунду своей жизни, и всё у тебя будет хорошо.

Не бывает грубых мужчин. Бывают женщины, которым не дано обласкать мужчину так, чтобы он стал мягким.

Согласны? Почему да? Почему нет?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх