На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    У каждого живого существа - своя *биологическая ниша *... Если упрощенно объяснить , ласточки не живу...Наши бабушки были...
  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...

Дамские секреты: средство от бледности губ и "жидкости" ресниц

У меня очень бледные губы, которые постоянно шелушатся, сухие и доставляют мне кучу хлопот. Решила я заняться этой проблемой. Раз в неделю, обычно вечером в воскресенье, я массирую в душе губы мочалкой-варежкой от орифлейм, потом на ночь мажу губы детским кремом. А с утра делаю маску с хной. Щепотку хны заливаю кипятком, потом добавляю немного оливкового масла. Затем кисточкой наношу на губы на 30-35 минут и смываю. Губки очень нежные и такого цвета красивого получаются!!!


А для ресниц я делала состав, который мне прислала по бесплатной подписке косметолог. Эффект увидела уже на 3 день-ресницы стали темнее, пушистей и сильней, а то ходила с "голыми" глазами. Вот сам состав-в равных пропорциях(я брала по 5мл) масло жожоба, масло сладкого миндаля, вазелин, коньяк, витамин А и витамин Е на масляной основе. все налить в небольшую емкость, тщательно перемешать и можно немного подогреть чтобы лучше размешалось, особенно вазелин. Взять тюбик от старой туши, промыть его, просушить и перелить эту смесь. У меня получилось 2 флакона. Только берите удобную кисточку. На ночь от корней до кончиков наносить на ресницы.

Источник

Картина дня

наверх