На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    У каждого живого существа - своя *биологическая ниша *... Если упрощенно объяснить , ласточки не живу...Наши бабушки были...
  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...

Какую боль ни в коем случае нельзя игнорировать: ТОП-4 тревожных звоночка

Какую боль ни в коем случае нельзя игнорировать: ТОП-4 тревожных звоночка

Боль любого характера в принципе игнорировать не стоит.

Но если она еще и имеет следующие характеры, лучше сразу отбросить все дела на потом и решить немедленно этот вопрос. 

Тупая боль в центре спины 

Если вы видите, что она со временем становится только сильнее, а также ее сопровождает повышение температуры, вполне вероятно, что у вас может быть инфекция почек. Она может быть чреватой заражением крови в дальнейшем. 

Боль по груди

Это может быть типичным признаком сердечного приступа, который появляется ввиду нехватки кислорода, который поступает в сердце. Боль также может переместиться к челюсти либо плечу. 

Резкая головная боль

Если вы испытываете сильную боль в голове и при этом она резкая, то это может быть признаком аневризмы мозга. Простыми словами: у вас появляются выпуклости в стенке артерии. Без должного лечения это может привести к инсульту. 

Боль в правой нижней части живота

Часто резкие болевые ощущения, которые еще и размещаются в правой части живота вместе с тошнотой, могут привести к разрыву аппендикса. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх