На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    Прошу ответить автора заметки, насколько опасно неконтролируемое расселение грибов в кишечнике и в желудке? Не обусло...Наши бабушки были...
  • Владимир Соловьев
    Принцип действия большинству людей известен. А какие последствия для здоровья?Принцип действия ...
  • Ан ШХ
    средний - 29 при фактических 52, не плохо.А каков ваш биоло...

Интернет или секс?

Половина женского населения предпочтут полмесяца не заниматься сексом, только бы не лишиться сети интернет. Такую картину показал очередной опрос общественного мнения. К счастью мужчин предпочитающих виртуальную реальность живому сексу оказалось гораздо меньше.

Секс

Этот интересный опрос, проводившийся под лозунгом "Интернет - основа современной экономики", был предложен пользователям всемирной паутины на сайте компании Harris Interactive при участии корпорации Intel. Всего на вопросы ответило 2119 совершеннолетних пользователей.

30% опрошенных мужчин заявили, что легко обойдутся без сексуальных отношений в течение 14 дней лишь бы иметь доступ к Интернету.

46% женщин (почти каждая вторая!) из двух зол - лишения сексуальных удовольствий или лишения Интернета - выбрали прожить без секса две недели.

Кроме того опрос показал, что 95% всех респондентов признали возможность выхода в Интернет чрезвычайно важной в их жизни.

Для 65% всех опрошенных людей выход в Интернет ценнее прочих развлечений, таких как визиты в ресторан, шопинг, просмотр кабельного ТВ или фитнес.

61% респондентов женского поля скорее откажутся от телевидения на полмесяца, чем от глобальной сети хотя бы на семь дней.

Источник

Картина дня

наверх