На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...
  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...

Как выглядят дети, которые появились на свет с роскошной шевелюрой

Одни дети рождаются с небольшим пушком на голове и до года ни разу не появляются у парикмахера. Другие — удивляют весь мир густотой своих волос. Родители заводят для детей аккаунты в Инстаграме и принимают предложения сняться в рекламе. 

Годовалая малышка Габриэла из Болгарии, несмотря на свой юный возраст, уже успела прославиться в интернете. У девочки есть свой аккаунт в Инстаграме, который ведет мама. А подписываются на нее, чтобы посмотреть, как растет девочка с очень густыми волосами.

Недавно про малышку даже написали журналисты The Daily Mail. В интервью мама рассказала, что после родов была потрясена копной волос у новорожденной малышки.

— Габи выглядела так, как будто она пришла к нам прямо из волшебной сказки. Медсестры говорили, что впервые видят новорожденного с такими длинными волосами, и она действительно очень отличалась от других малышей.

С тех пор Габи стала местной знаменитостью, подписчики называют ее «Рапунцель». В инстаграме у девочки — 6 тысяч подписчиков.

А этого британского мальчика вы наверняка помните по фотографии, которая в 2016 году облетела все мировые СМИ. Джуниор Кокс-Нун прославился еще младенцем благодаря густой шевелюре. Уже в 2 месяца мальчик стал настоящей звездой. Мама рассказывала, что его прическа уже тогда была настолько сложной для укладки, что приходилось пользоваться феном.

Потом про мальчика на некоторое время забыли, а спустя годы журналисты The Mirror решили узнать, как он изменился. Оказалось, что мальчику сделали обычную короткую стрижку, как у всех. При этом мама жаловалась, что до 1,5 лет семь раз сходила с ним в парикмахерскую. Волосы у мальчика растут очень быстро и активно.

Малышка Чанко из Японии тоже в свое время прославилась благодаря своей прическе. 

Мама завела для дочери Инстаграм, на который подписались уже почти 400 тысяч человек. Девочка даже успела сняться для рекламы шампуня.

Надо сказать, что с возрастом Чанко перестала так уж заметно  отличаться от сверстников. Возможно, из-за того, что теперь девочка часто собирает волосы в прическу, делает косички и хвостики, а с полностью распущенными волосами появляется на фото редко. 

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх