На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир
    Там не имеет значение вискарик, водка или коньяк. Там имеет значение количество этанола, чистого спирта.Сколько можно пит...
  • Татьянка Яцук
    Говорят вискарик в малых дозах полезен)))Сколько можно пит...
  • Владимир
    А нахера это надо? 1 банка пива мне ничего не даст, так же как и рюмка водки, что слону дробина. Лучше уж обходиться ...Сколько можно пит...

Эта «Сладкая» жизнь

(Кто рискует заболеть сахарным диабетом) Как-то подряд в короткое время мне звонили несколько знакомых и  взволнованно сообщали: У меня высокий сахар крови. Почему?! Что делать? Растерянность понятна. Человек живёт себе живёт. Много работает, ничто особенно не беспокоит. И вдруг пошёл в поликлинику
...Далее

Сахарная кривая

Сдала на сахарную кривую, в начале  3, 5 потом выпив глюкозы и придя через два часа 5,2 врач сказал что норма. В интернете читаю что это не норма. Подскажите пожалуйста!
...Далее

сахарная кривая

Здравствуйте. мне 32 года недавно здавал анализ на сахарную кривую до нагрузки на голодный желудок 4.13, а после нагрузки 2.80. Скажите что это может означать и какое обследование еще надо провести?
...Далее

сдала анализ на сахарную кривую

Здравствуйте, я сдала анализ на сахарную кривую, из пальца...показатели до нагрузки натощак 5.1 через 2 часа 6.6 Это очень плохо? Собираюсь зачать второго ребёнка, очень боюсь диабета, так как присутствует у меня избыточный вес((( Заранее спасибо за ответ.
...Далее

сахарная кривая

Добрый день! Моему ребенку 9,5 лет. Сдавали анализ на сахарную кривую, результаты: 5,85 через 2 часа 5,04. Подскажите пожалуйста есть ли поводы для беспокойства?
...Далее

Картина дня

наверх