На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    Уважаемый автор, могу заверить: с высокой степенью достоверности ощущаю рост АД до 135-140. Появляются тупые головные...Неврологи выяснил...
  • Ан ШХ
    тема не раскрыта, о влиянии секса на головную боль ничего не сказано!!! ))))))))))))))))Неврологи выяснил...
  • epobedimski
    А если давление низкое ,а голова болит очень:Неврологи выяснил...

Для добрых и душевных людей рецепты из копилки свекрови моей!

Хочу поделиться рецептами из копилки своей свекрови, которые она собирала много лет и применяла на себе и своей семье.

Утром она всегда принимала вот такое полезное кушанье.Нужно замочить в воде на 10-12 часов сырые хлопья злаков (из расчета 1 ст.л.хлопьев на 3 ст.ложки воды), затем взять их  1-2 ст.ложки, добавить 1-2 тертых яблока, сок половины лимона , немного меда, молотых орехов, тертой морковки, слив или кураги и съесть. Кашу тщательно пережевывать. Питаться так постоянно, изредка делать недельные перерывы. Это кушанье придает бодрость и предотвращает ожирение.

Все мы любим пить чай, но не всегда задумываемся каким  целительным свойством обладает чай. Если при расстройстве желудка не оказалось под рукой нужного лекарства, тут же нужно  выпить теплый  очень крепкий чай .И все пройдет. Головную боль тоже устранит питье крепкого горячего и сладкого чая.. При простуде нужно пить чай с лимоном, медом и черным перцем. От укачивния в транспорте и при  токсикозе  необходимо жевать сухую чайную заварку.

Пусть эти простые средства несут всем здоровье!.

Картина дня

наверх